Парни привет подскажите слабые места Митсубиси аутлендер 2008 год 2.0 МКПП 4вд, рассматриваю к покупке на что обратить внимание

Макс945

New member
Парни привет подскажите слабые места Митсубиси аутлендер 2008 год 2.0 МКПП 4вд, рассматриваю к покупке на что обратить внимание?
 


Первым делом на кузов, на предмет ржи и дтп, ну пробег само собой, отталкиваясь от него, проверить компрессию в ДВС, ну и полный привод не мешало проверить. А так по сути все смотреть надо, машине как никак 14 лет стукнуло.
 

Magila

New member
Подвеска да стучащий мотор

И если на ходу включить 5-ую передачу и держа ее пальцами почувствуешь вибрацию, то жди ремонта кпп, но у меня уже 2-ой годы пытается рыгнуть
 

amansaid

New member
да у всех на холодную тарабанит как собака, хоть у тех у кого пробег 400, хоть у тех у кого он выкатился с автосалона, и отрицать этого не нужно
 
2008 г 2.0 это как, вроде не было таких. 2.0 пошли на рестайлинг с 2009. На сколько я знаю, не встречал просто 2.0 дорест
 
На состояние.
Поднять на подъёмник.
Если за машиной ухаживали и не жопились на мойку авто то ржи не должно быть.
Если тачка ржавая,то соотвественно остальные части кузова тоже будут запущены,так как ей владел жмот.
Я сейчас диву даюсь над коментариями,люди с подорожанием цен готовы олейны в моторы лить.
 

Сверху