Парни, привет. Присматриваю к покупке аут 2012 2.4варик. В новом кузове. Есть несколько вопросов. 1. Как у него ближний дальний свет? 2 тёплая ли

deiww

New member
Парни, привет. Присматриваю к покупке аут 2012 2.4варик. В новом кузове. Есть несколько вопросов. 1. Как у него ближний дальний свет? 2 тёплая ли машина зимой? 3 как у него динамика и расход топлива? 4. Как машина если сравнить с х-трейлом т31 2.5варик? 5 есть ли какие нибудь бесящие "приколы"(косяки) ?
 


ADialog

New member
свет у него не блещет качеством
машина зимой теплая
динамика такая же как у х-трейла, расход в среднем 13 литров
 
зимой прогревается быстро.расход топлива в городском режиме -12-15литров.Динамика не плохая, с низов не очень,а потом хорошо набирает.
 

kms

New member
Я недавно купил тоже 2012 года машиной доволен хоть и 4 хозяин.Динамика отличная,расход сейчас по городу 14-16 литров,летом 12.Машина теплая,свет обычные галогенки в принцепе все видно хочу поставить диоды.
 

ADS

New member
У меня 2012 года 2.4 зимой тепло! Машиной довольны и я и жена и дети!!
 

buratina

New member
У меня 2 машины, первая пыж 4007 2010, 2.4 варик расход топлива 15 литров зима, а х трейла 2011г расход 12, но двигатель 2.0, машины теплые т.к движки не маленькие, со светом все ок!
 

june

New member
потому что на Пежо линзы))) а на Ауте третьем только в комплектации с штатным ксеноном.
 

Hacker_TON

New member
Машина теплая. Но ближний свет отстой. Вообще не светит. Противотуманки ярче светят. Поставил билинзы и ксенон вместо галогенок все круто. Расход топлива 11л-14 литров. Как ездить. Вариатор повеселее чем у х трейла. Прет нормально. Шустрее всех японцев однокласников. Главное заливать 95 бензин и давить на педаль газа. Машина реально обучаемая.
 

Сверху