Парни привет! Продаю своего Аута! 2,4 полный привод 2011год. Комплектация instyle (кожа, без люка и омывателей фар) Пробег 220000кмЯ 4-й хозяин.

Парни привет!
Продаю своего Аута!
2,4 полный привод 2011год.
Комплектация instyle (кожа, без люка и омывателей фар)
Пробег 220000км
Я 4-й хозяин. Первые два - отец и сын, третий - бывшая супруга. и четвертый я Соответственно ПТС - дубликат, взамен сданного, копия старого есть.
По технической части все прекрасно, движок масло не ест ни капли, варик не дергает и не жужжит, вообщем не дает о себе знать. Езжу в режиме пенсия 110-120 Масла меняю по феншую, в движке 7-8 тыс, в коробке 40-50. Стоит доп радиатор. Много поменяно. Из того что помню - усиленные пружины ШП28 на жопе, новые амморты сзади KYB, сайлентблоки, втулки, стойки стаба и прочие резинки и железки, все оригинал. По подвеске замечаний нет. Также поменял скобы суппортов сзади на оригинал, чтоб не гремели. В общем бабла вложил кучу! Ближайшие пару лет можно просто бенз лить и масло менять! Жучков и ржавчины нет, есть сколы, царапки, пару вмятинок на передних крыльях. С кузовней возиться неохата, поэтому не парюсь особо ! Есть пару ДТП, по Автотеке все видно, но не все так страшно как кажется. В общем для тачки по низу рынка - состояние более чем отличное.
800 000р без торга, чтоб не тратить ни чье время.
Санкт-Петербург

#out #outclub #outlanderclub #mitsubishi #mitsubishioutlander #outlander

88dNf7YFJOc.jpg
 


BDAllena

New member
с виду страшно, но в целом не критично! Камаз ковшом колесо оторвал заднее - низ крыла, клык бампера под замену, и подвеска новая )) Я как то фотки скидывал в группу !
 

MC Lean

New member
Рассчет по Автотеке максимальный на 400000р, ремонта на 100000р )
 

kundalini

New member
сперва Nisans, он сгнил за 3 года, потом Trancool,. Был еще термостат, но я его снял, бесполезная приблуда.
 

engim

New member
почему бесполезная? По идее, зимой должна помогать прогреву вариатора
 
не знаю про 200 но у меня 120 проехал в отпуск 9.5т масло на одном месте а вот коробка мозги сделала со своими перегревами
 

daddy_roman

New member
у меня такая же комплектация правда пробег 125000 но масло не ест не капли .. так что не правда что после 100000 начинается жор масла. Лью правда оригинал.. может от масла зависит
 
своего Аута 3го 2.4. 2012 продавал недавно на пробеге 209 тыс, ездил на 0w20. Также от замены до замены (каждые 10 тыс) не доливал.
 

Сверху