Парни, привет! Рассматриваю вариант покупки аутлэндэра 2. Какие основные болячки у этих машин ? Сколько они стоят? На что обратить особенное внимание

Just Beginner

New member
Парни, привет! Рассматриваю вариант покупки аутлэндэра 2. Какие основные болячки у этих машин ? Сколько они стоят? На что обратить особенное внимание при осмотре?
Буду благодарен за ответы!!!
 


Alekov

New member
С 3.0 никаких проблем. Главное, смотри внимательно и не торопись.
 
Хочу автомат (гидротрансформатор ). А по объёму двигателя авто ру почему то только 3- литровые вчера выдавал...))) может глюк конечно .....
 

nonameseo

New member
с 3 литровым все круто конечно тока расход по городу большой тыщу в день можно отдавать при интенсивной езде, но можно поставить газ
 

Andrushock

New member
как проеду по луже или во влажную погоду выходят много разных чеков
 

alu

New member
первый раз слышу что-то подобное Ради интереса открыл форум, посмотрел отзывы - ничего подобного не наблюдается...
 

Powersave

New member
Даже интересно, каким узлом надо завязать японца или в каком кислотно-говённом болоте утопить его, чтобы начались проблемы с ЭЛЕКТРИКОЙ?!???!!!! НА ЯПОНЦЕ!!! С ЭЛЕКТРИКОЙ!!
 

Danger1507

New member
Я понимаю Land Rover (вторая машина) может иногда гирлянду выкинуть, но это особенность размещения разъёмов (около заднего колеса), да и то крайне редко и решается выключением зажигания и повторным запуском. Но японец... На мой взгляд это не правда.
 

FreeLancer

New member
Сам впервые столкнулся с данной проблемой(((! Не знаю куда начать копать!? Сначала ошибки были по лямбдам Р0031 и Р0037, потом выскочил несколько раз Р0606! Я их удаляю естественно! И расход при ошибке огромный! Лямбду менял и ошибка выскакивает все равно (((
 

Сверху