Парни привет,вопрос не много не по теме,кто ездит по городам?Ездил не однократно пару тысяч км,по навигаторам,но приведет в лес где дороги нет,то на

Парни привет,вопрос не много не по теме,кто ездит по городам?
Ездил не однократно пару тысяч км,по навигаторам,но приведет в лес где дороги нет,то на переправу нерабочую 100 лет...
Кто как строит маршрут только по трассам?
 


Vmart

New member
Спб- Майкоп,с заезами в разные деревни и просто красивые места. Всё с помощью Яндекс навигатор в телефоне,помогал и пробки объезжать и не тупил не разу
 

dimkax

New member
да по платным,но без транспондера ((( это сэкономило бы около 1000 рублей из 2500. Но тогда только строили участок между Воронежем и Краснодаром.
 

nuclear_zomby

New member
ну да нет, раньше вроде было, выбор маршрута или по короткому расстоянию или по скорости
 

Leonid Grabov

New member
Ну так Яндекс постоянно обновляется и работает онлайн. Он не должен привезти туда где нельзя проехать
 

john_black

New member
поверь может,включал на 2х телефонах разные навигаторы,и ехал через лес 100 км,он всегда ищет минимальный маршрут,и вот к чему приводит...
 

garrik2009

New member
ну так можно ж выбрать не минимальный. Странно конечно. Ну Россия большая, всякое может быть. Я тоже как то ехал ебенями, думал потеряюсь. Ну нет, выехал))
 

MichaelManaloLazo

New member
да я как не еду всегда почему то ебенями...)
Ладно ездил с женой,приключения,все дела,но сейчас ребенок маленький,так что лучше за ранее позаботится о маршруте))
 

Dakort

New member
ну так проложи с компа на гугле или яндексе и едь отрывками от города к городу по нормальной трассе)
 

SearchManiac

New member
да не! сча яндекс да гугл рулят1 думаю в яндексе тоже можно поставить что б по норм дорогам вел! погугли, явно с такими вопросами уже сталкивались
 

stanniky

New member
мне яндекс не очень нравится,инет пропадет и все приехал если карта заранее не загружена,Навител всегда работает потому,что по gps с ним надежнее.
 
На Яндекс,пролетел поворот,он тебя не поправит,а решит,что ты так хочешь и перестроит маршрут, через ебени.Меня так крюком в 130 километров отправил.
 

Сверху