Парни привет.хочу брать аутлендер 2006-2008г. катался на моторе 2.4 160 коней.Расскажите пожалуста про мотор 2.0 136коней хватает ли его для такой

Парни привет.хочу брать аутлендер 2006-2008г. катался на моторе 2.4 160 коней.Расскажите пожалуста про мотор 2.0 136коней хватает ли его для такой машины сколько разход топлива?посоветуйте на каком моторе остановиться????Взарание спасибо!
 


2.4 механика у меня,вполне хватает.
На 2 литровом я думаю не особо хуже будет тянуть,но там 150 л.с.
Мое мнение 170 лс получше будет.
 

Bek-r

New member
Найди трёхлитровый на классическом неубиваемом автомате - там и 220 кобыл, намного интереснее
 

Burns

New member
судя по лс, которые указал автор-да. Они параллельно выпускались в эти года
 
прост там на 2л как на лансере 9 136лс было, а на 2,4 160лс,поэтому понял что именно про этот кузов
 

Aldo

New member
А почему 136? На рестайле двухлитровый 147 л.с., а 2.4 литра - 170 л.с.
И все зависит от того что хотите получить от машины.
 

Spaviobia

New member
Слабый мотор откровенно, но зато расход 10 литров в городе. Кому что на самом деле я изначально хотел 2 литра и полный привод такой и взял, более 3 лет все устраивает хотя не гонка конечно.
 

Laa911

New member
Занятно читать комменты в таких постах :)) Хватает для чего? Жрёт в каких режимах?
Мне кажется в маслосраче больше смысла чем в таких разговорах.
(У меня трёха 2016 my, 2 литра на полном приводе. Мне хватает. Ездил на авто с 220 кобылами, быстрее не получалось. Был москвич 2141 с дрыгателем от 2106, так тоже ездил не медленнее :))
 

Сверху