Парни . Пробег 95 000,что необходимо обслуживать к этому времени? Про подвеску молчу. Аутлендер 3 2015 год. Спасибо

Парни всем привет. Пробег 95 000,что необходимо обслуживать к этому времени? Про подвеску молчу. Аутлендер 3 2015 год. Спасибо заранее
 


G-SHIK

New member
масло поменять в вариаторе точно, лучше два три раза, слил залил погонял передачи, слил залил погонял передачи, слил снял поддон поменял два фильтра крышку фильтра или прокладку, зависимо от модели, в 15 году был рест и рест2 там разные варики, магниты почистить. Антифриз поменять, неплохо бы с промывкой радиатора, в том числе снаружи, возможно забились соты, внутри я промывал антифризом из разряда слил залил погонял, слил залил, правда я делал на 45. Масло в раздатке и редукторе. Свечи если нормальные может и не стоит менять, родные могут и 120 пройти, колодки, тормозные диски глянуть. Регламент то посмотреть
 

Hoda

New member
про ремень грм не подскажеш? В инете не однозначно про это
 

Вета

New member
на 2 литрах цепь. Тысяч сто ещё лезть туда не стоит и то натяжение только проверить на двух стах. Вот приводной можно и проверить, я на 37 менял, весь в трещинках был. Возможно стоит дозаправить кондей и проверить тормозную, а лучше поменять.
 

Сверху