Парни расскажи как правильно аух подключить без пайки? Продаются ли переходники? Если знаете где купить то скажите. Митсубиси аутлендер 2.4

Макс1100

New member
Добрый день! Парни расскажи как правильно аух подключить без пайки? Продаются ли переходники? Если знаете где купить то скажите. Митсубиси аутлендер 2.4 xl
 


nick747

New member
Покупаешь такую штуку. В подлокотнике провода уже есть штатные обычно за задней панелью. Вырезаешь в задней панели квадрат под эту розетку и вставляешь разъём. Может у тебя есть место в подлокотнике самом.
 

Pleltak

New member
да. Чтобы такой огород не городить, можно сразу подсоединить ответный разъём под ваш источник к проводке за задней крышкой подлокотника. Если она вообще у вас будет, не у всех есть.
 

mastoro

New member
Я вывел в подлокотник aux но делал мастер как и что не знаю.работает отлично. В магнитоле это предусмотренно.
 
2007 хl. Перекопал весь интернет, ютуп, разобрал всю торпеду, никаких концов там нет. Подключать там некуда. Модет у меня у одного такой особенный авто?
Подошел, только этот способ
https://yandex.ru/video/touch/preview?filmId=4542104096271070261&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+aux+%D0%BD%D0%B0+mitsubishi+outlander+xl+
 

Сверху