Парни, салют. Криво встал корпус воздушника? Правая часть должна войти в левую

Парни, салют. Криво встал корпус воздушника? Правая часть должна войти в левую?

FbGAY8wXkzw.jpg
 


Seba Sebetti

New member
Да она вся кривая. Я по этому и меняю фильтр снимая бокс. Запихивая с ноги сверху нет уверенности :)
 

SuperX

New member
Я воздушник скидывал(ноздрю), а вы прям сам короб? У меня там ещё распорка стоит, она не помешает? Первый раз в потёмках норм поставил ничего не снимая, а вот второй раз вообще не задалось. )
 

legna

New member
Не, именно короб снимал. Прикол в том что внизу направляющие, типа защелки. Если они стоят не на месте, то двигатель будет забирать воздух прям с асфальта. И сверху хрен поймешь правильно они стоят или нет.
Так что лишние 15 - 20 минут считаю оправданными. Да и очистить патрубки и короб не лишнее, там пыли скапливается как в пылесосе
 

Lifepeople

New member
прикол в том что без фильтра закрывается на раз два, а с ним нормально вообще не хочет) завтра буду мучать
 

Mark@tolog

New member
20 минут ты загнул. 10 - это потолок. Я за 5 меняю. ))))
Понятное дело, что с пивом можно и на 30 минут растянуть))
 

Stepan_3000

New member
А куда спешить? Клипсы. Хомут открутить. Потом короб открутить. Клемму с акб. Фишку с дмрв. Шланги-хоботы что там проложены. Потом всё 2 раза тряпушкой протереть и стыки силиконом брызнуть... Как раз минут 20
 

webdeco

New member
Я клему не скидываю. Хомут воздухана, болт крепления, фишку снять, защёлки отЩелкнуть, вытряхнуть, протереть и все в обратном порядке, силиконом не мажу)))),а потом пивас и наслаждаемся
 

Animator

New member
Пивас фоном идёт... Да и на самом деле 20 минут это я так, наобум, примерно назвал.
На самом деле я снимаю аккум, проверяю уровень, ставлю на зарядку. Фильтр меняю и т.п.
И по факту уходит весь вечер :)
 

Firstborn

New member
Два варианта.
Либо надо 4 руки- тогда все легко получается.
Либо снимайте короб.
 

Flash[hi2]

New member
Как сказали выше, сними и поставь нормально. 5 минут времени и гемора 0
 

Sanches

New member
Да а как оно может войти друг в друга? Посмотрите, как крепёж уже упирается. Недавно менял себе воздушник, тоже удивился, что не герметично прилегает.
 

Сверху