Парни сегодня начала шипеть педаль тормоза, причём шипит при стоящей машине и если педаль не до упора шипение идёт постоянно. В чем проблема

Lilii

New member
Добрый вечер.Парни подскажите, сегодня начала шипеть педаль тормоза, причём шипит при стоящей машине и если педаль не до упора шипение идёт постоянно. В чем проблема?
 


Vala4i

New member
это не печально-это предсказуемо. Качество падает с каждым годом у всех. К примеру сестра хл 2,4 рест 2011 года сменила на аут 3 3.0 16 года. Вчера мне звонит говорит когда масло меняли увидели что сопливит стык коробки и движка(скорее всего сальник колена уже накрылся) ну и так по мелочи чет постоянно с ним делает. У меня дорест 3.0 2008 года. Вообще бед не знаю с ним. Только успевай заправлять и все....
 
я на лансере бед не знал, даже аккум родной 10 ку отходил, с ним и продал. А аут начинает разочаровывать, то капала жидкость какая то, так и не нашёл что капает, теперь ещё и шипит что-то. ((
 

kms

New member
А что печального то? Г - Гарантия :))
У знакомого на хитриле (15 год) к концу гарантии было 19 ремонтов по гарантии)
 

BlackBurn

New member
Йа фигею. В очередной раз задумался нада ли менять ХЛ 2008 на что-нить посвежее)))
 

mobitels

New member
А другой знакомый шрус на ведровер SVR меняет, за свои, 54 тыра, мол расходник :))
Люди разные, машины разные, я вон вообще о kia soul EV мечтаю, но долбанские законы Россиянии делают этот автомобильчик аномально дорогим :((((
 

cmaster

New member
я пока только думаю дорест на рест сменить так же на v6. Но пока меня и дорест мой ниразу не напряг, чтоб захотеть его поменять
 
пока Вас дорестайл "удивит" все рестайлы уже подубьют...их и сейчас то уже мало, вон коллеги по группе по всей стране выбирают с трудом.((
 

Gilraenn

New member
PHEV вроде как гибрид, прокаченный приус. А этот электро. И дальность более менее, не тесла, но и не лиф (хотя у нового лифа с дальностью тоже норм)
 

Сверху