Парни, сегодня забавную тему подняли на обеде с корешами. Действительно ли на наших сидушках используется натуральная кожа? У кого какое мнение

Парни, сегодня забавную тему подняли на обеде с корешами. Действительно ли на наших сидушках используется натуральная кожа? У кого какое мнение?
 


zithromaxr

New member
Середина под попой и спина с перфорацией или без, руль - кожа ( супернизкого качества), все остальное по бокам, краям, подлокотник, вставки в дверях, ручка кпп и т.д. ......суслик отдыхает)))).
Это не мнение, а констатация факта.
 

Бумер

New member
не совсем понял что значит "по шву". По факту натуральная кожа поджопник и вся спина)
 

DevilDog

New member
понял вас. Недавно был у мастера по реставрации авто кожи, так он сам подтвердил что и после шва перед краем тоже кожа. Често я и сам замечаю разницу в материалах между этими местами и самими боковинами.
 
был 3й 2012, я видел как эта кака там трескается, так же перешивал руль, видел эту кожу ( там реально кожа, но плохая) . На аут 2019 (сейчас в эксплуатации) именно кожа хуже чем на прошлом авто.
 

dtwru

New member
ну я про XL. У автора не указано про машину.
Кожа плохого качества, трётся. Но трётся как кожа. Да и проверить легко - ткнуть сигареткой
 

Seovita

New member
в том то и дело что боковина трескается, а перед ней нет. У меня лично так. Да и видно по текстуре, что они отличаются.
 
Смотря, какая модель.
Возможно и от комплектации зависит.
В моем 2.0, на максималке, только поджопник и под спиной кожа. Всё остальное кожзам.
И, кстати, можно за это натянуть дилера. Обычно они в информации о товаре пишут, что сиденья из нат.кожи. А это недостоверная инфа.
 

Сверху