Парни шалом В связи с оттепелью появился вот такой приятный голос съездил я сегодня в сервис- крутили вертели итог это всё из-за сырой погоды на

ЩЕФЬ

New member
Парни шалом
В связи с оттепелью появился вот такой приятный голос съездил я сегодня в сервис- крутили вертели итог это всё из-за сырой погоды на дорогах. Вода попадает на ремень и соответственно свист идёт, а чтоб этого не было нужны какие-то пластиковые защиты что идут снизу ( в сервисе сказали)
Вопрос- как они выглядят хоть, подскажите пожалуйста?!
А то залез на авито искать, а там их море и таких и всяких разных, а что именно должно быть хрен пойми
Аут 2007 2,4 cvt
 


baramist

New member
Ролик пищит, не хочешь в сервис там не снимая ремня полагают скажут какой, скинь сам ремень и покрути.
 

Slezinka

New member
Это не ремень, такая же ситуация. То появляется, то пропадает. Давно уже. Либо ролик какой-то или на подшипник генератора грешу. Ремень ослаблял но не скидывал, не понятно. На юга ездил ролик в бардачке запасной. Так и лежит.
 

deiww

New member
да, именно это проявилось в сырую погоду из-за отсутствия защит снизу. А как они выглядят хрен знает > пришли пожалуйста фото хотя бы с интернета
А то я залез искать а таааааам- и такие и сякие и подобные > купить то не проблема, а вот правильные вещи которые не знаешь даже вот вся и загвостка
 

maks105fm

New member
Заклинит ремень порвётся. Отзывную проходил? Я недавно прошёл, натяжитель поменяли, тягу трапеции и ещё что-то
 

Aldo

New member
Компрессор на кондей может так свистеть, если он есть!
 
Ролик какойто сдох надо скинуть ремень и сняв ролики проверить на люфт есле он небольшой то набить их смазкой, также помпу проверить и покрутить рукой генератор мозможно в нем ролик так скрепит
 

Сверху