Парни шаломА у меня аут 2007года под пер, пассажир, сиденьем фишки под усилок- устлок на днях б,у, хотел купить начали подключать и он задымился и

Парни шалом
А подскажите пожалуйста- у меня аут 2007года под пер, пассажир, сиденьем фишки под усилок- устлок на днях б,у, хотел купить начали подключать и он задымился и соответственно сгорел. Продавец мне сразу сказал что дружище тебе надо к электрикам искать косу!
Я же решил вообще кое что иначе- заказал на али уголовное устройство в стиле Тесла и хочу простую систему переделать чтоб была просто магнитола и 4 динамика на что мне сегодня один электрик говорит мол- там всё равно нужно что-то искать, переделывать и т.д. т.п.
Вопрос- а нельзя ли как то проще сделать? На пример старые провода обесточить на хрен и тупо от динамиков либо новые провода тянуть, либо как то к тем же подключиться?!
Не понимаю в чем проблема >
Может кто-то переделывал акустику?
Спасибо

OJtfusTyqJQ.jpg
 


dfsfdsfds

New member
https://www.farpost.ru/nizhnii-novgorod/zapchasti/sabvufer-mitsubishi-outlander-xl-2005-2011-2-pokolenie-g7476723496.html
Там ещё кронштейн нужен, спроси, может есть.
 

bbk84

New member
зачем он тебе? Там динамик с двумя обмотками по 1 Ому. Сначала попробуй найти усилок под 1 Ом
 

maxiger1

New member
у меня в принципе всe есть ( сабвуфер, 2 усилитель, провода стояли на киа рио) просто думал будет по компактнее, не могу придумать куда поставить уселок, что бы не мешался и ему было комфортно
 
А вот интересно, что ж, блть, это за "электрик" такой, что перед подключением цепи не проверил?! На бабки его выставить за сгоревший усь!
 

Docent

New member
Подключить колонки напрямую от мафона как это сделано в большинстве тачек >
В инструкции к мафану указано какой цвет провода на какую колонку идет
 

ya.ne.ya

New member
вот и я о том же. А мне электрик говорит мол дело кропотливое переделывать
 

michas

New member
да вот сейчас мафон дождусь от земляков (китайцев) и наверное поеду где реально музыкой заниматься а не всем подряд
 

I_gde

New member
ну как я понял, ему нужно снова будет сделать перемычки, там где должен стоять усилитель(ты же их вроде как убрал, когда сжег новый усилитель). Но это не точно
 

Сверху