Парни, сколько реально кушает бензин 3л аут xl?Хочу пересесть с 2,4 вариатора.На педаль постоянно не давлю, не насилую.99% городской режим

alex_ovd

New member
Парни, сколько реально кушает бензин 3л аут xl?
Хочу пересесть с 2,4 вариатора.

На педаль постоянно не давлю, не насилую.
99% городской режим.
 


Seo-Seo

New member
У меня выходило минимум 13 по городу, но это было насилие над собой
 

businesswoman

New member
Смотря как давить на гашетку.от 14 до 20.если с двс всё хорошо. А если болен то может и больше
 

SSemikolennykh

New member
Я на 2.0 сегодня в Волгограде покатался. Вышло10.5 С прогревами и т.д. Если для города в основном, тогда точно бери 2.0...каждый раз будешь экономить 5-7 литров. Если ездишь не мало, то экономия приличная...
 

mastoro

New member
Город 14-19. Ну ближе к 19 это когда прям пробки пробки, утром на работу стоя, вечером домой стоя) +прогревы 5-10минут. Трасс 9-10, если овощить сожно ив 8-8.5 вложится. Режим 4вд.
 

Alex_vs_78

New member
От стиля вождения будет зависеть, если очень спокойно как пенсионер на дачу на трассе реально 8-9 литров)) только зачем тогда брать три литра если не давить газ ))))))
 

zteel

New member
ну типо того))там можно и в 5уложитья и видео снять,какой 3.0 экономный))
 
У меня чипованый 3.0 без катов, максимальный расход по пробкам по городу 12 литров, средний 10.6, по трассе до 10, но я частенько люблю притопить. Сток возможно чуть больше жрет и смотря, какой бензин заправляешь с какой заправки. С 2.4 овоща никакой экономии не заметишь, а вот разницу в динамике ощутишь очень большую!
 

Сверху