Парни sos!!! Аут 3, 2015 гв, сегодня ехал в пробке никого не трогал, со встречки камень прилетел в стекло, как итог треснуло, трещина 15 см, лобовуха

smiler

New member
Парни sos!!! Аут 3, 2015 гв, сегодня ехал в пробке никого не трогал, со встречки камень прилетел в стекло, как итог треснуло, трещина 15 см, лобовуха с подогревом. Кто что посоветует, сколько замена стоит какое брать, может кто не дай бог сталкивался, где то слышал что около сорокета, это пипец как быть???
 


Leanod

New member
Пытался клеить несколько раз, все равно ползет. Менять не стал.
 

alex_design

New member
Засверли чтобы дальше не пошло и клей я так сделал у меня 2017 новая совершенно тачка тоже лобовое стекло с обогревом
 
Менял по каско, отездил пару месяцев,опять поймал камень засверлили,залили,пока держится попробуй ремонтировать 1500р обошлось,новое какое-то Европейское за20000р предложили,подожду.
 
У меня аут 2016 года,схожая история) Трещина ниже уровня глаз практически на все лобовое вдлину. Также стекло с подогревом полностью... Узнавал с работой наше Боровское стекло + с датчиком дождя = 6300 рубчиков за все
 

I_gde

New member
интересно а самому получится засверить и заливать чем?
 

El Emigrante

New member
Аут 15г менял лобовое летом на оригинал, новое через месяц на трассе словило камень и треснуло, по итогу в специализированном сервисе засверлили и залили, какой раз обращаюсь после засверловки нормальной трещина не ползёт, на обогрев не влияет )
 

delab

New member
брал у прошлого владельца за 15к ему по каске досталось а менять он не хотел из за одной трещины, по итогу у меня +2 трещины и все в сколах пришлось менять(
 

FreeLancer

New member
цена/качество. Ты не заметишь сильной разницы, а не китай стоит а разы дороже.
 

Сверху