Парни суток, дребежит по неровностям в переднем левом колесе вроде бы как суппорт,поменял направлящие результата не дали, даже ещё хуже стало.Что

Slezinka

New member
Парни доброго времени суток, дребежит по неровностям в переднем левом колесе вроде бы как суппорт,поменял направлящие результата не дали, даже ещё хуже стало.Что посоветуете? Аут 9 год 3.0.
 


dimusimus

New member
Все просто лечится. Поставь пружину от газульки Жигулей. От прокатного штуцера к стойке. Или просто меняется скоба с направляющими. Или разворачиваешь отверстия под новый диаметр правильной окружности и точишь под них новые направлялки.
 

dfsfdsfds

New member
а можешь фото скинуть?! Я хотел делать пружинки от суппорта до нижней части скобы.
 

clix

New member
Я на сутках когда заеду на яму не знаю. Но постараюсь. Один край накидывай на прокачной штуцер а второй натягивай к стойке и притяни проволкой
 

Pleltak

New member
А там разве нет пластинчатых пружин которые колодки успокаивают ?
 
Тоже бренчади колодки, просверлил отверстия в металлической части обеих колодок и вставил скобы-пружины от тойоты, стук пропал как страшный сон.
 

Seovita

New member
то-ли от короллы, то ли от камри, они по виду как буква V образно, ставится и сверху и снизу и суппортом прижимается. Недавно снимал суппорт и обслкживал направляйаи, пружинки на месте, единственный стоящий вариант от дребезжания колодок.
 

Aleksandr33

New member
Таааак,интересно девки пляшут,уже колодки гремят.как же определить колодки это или суппорта?так неохота точить направляющие
 
суппорта не гремят, гремят только колодки, люфт в посадочное месте будет даже на новой направляйке и это нормально, надо смазывать их чтоб не клинило, а вот колодки пока не подпружинишь будут стучать все равно.
 

Сверху