Парни, суток, попал в ДТП(резкий велосепедист вылетел поперек) можно ли найти стекло для фары отдельно? Оригинальное, даже покоцанное(под полировку

Somar

New member
Парни, доброго времени суток, попал в ДТП(резкий велосепедист вылетел поперек) можно ли найти стекло для фары отдельно? Оригинальное, даже покоцанное(под полировку обе фары отдам)? Китай ставить не люблю, принципиально, оригинал есть оригинал и лобовое стекло, я так и не понял, у меня стояло неоригинальное, но там стоит подогрев зоны дворников(так и не понял как работает, и работает ли вообще), а в родном стекле такого не видел. Что посоветуете? Тема была про стекла но конкретики не было в коментах...

U_wUORPvm9Y.jpg
 


Есть комплектации с подогревом зоны дворников. Он включается той же кнопкой что и обогрев заднего стекла.
 

Jeka Hutro

New member
Вообще ничего работать не будет. Если обогрев зоны дворников это свечка, то полный обогрев это ядерный реактор. Под него нужна другая проводка, другие реле, и иной алгоритм работы :) Решаемо, но не то что бы очень просто.
 

Laa911

New member
Вот так выглядит питалово полного обогрева. 2 "+" провода каждое со своим реле ( каждый на половину стекла ) и два провода "массы"
 

UPL

New member
у вас XL, тут по другому. Разъём подогрева под облицовкой дворников, под самым лобовым. И на XL только подогрев зоны. Чтобы работало, нужно реле и предохранитель на своём месте, в моторном блоке.
 

K.Anna

New member
А велосипедист не хочет фару и стекло оригинальные оплатить?
 

sergksm

New member
ну как бы только это было там насчитали ремонта и запчастей на 370к, щас судиться буду посмотрим че и как выплачивать будет
 

most

New member
время жду после решения, узнаю конечно, но сомневаюсь что он разом такую сумму найдет
 

Сверху