Парни такая беда. Ехал по трассе, перегрелась коробка. Остановился, постоял. Загорелся чек после этого. Аут 3 2013г 2,4. К чему готовиться

SnBr

New member
Парни такая беда. Ехал по трассе, перегрелась коробка. Остановился, постоял. Загорелся чек после этого. Аут 3 2013г 2,4. К чему готовиться?
 


К замене масла в коробке. И если авто на гарантии - езжай к официалам и требуй установки радиатора охлаждения масла вариатора.
 
Наука незнаю,у меня аут 11 года 2.4,радиатора охл.на коробку нет, ездил на юга груженый под потолок+ 2 велосипеда+ автобокс.....и всё нормально
 
По трассе точно не к чему! На крайняк посмотри масло, понюхай, пробывать не надо, но 99% всё норм. А на будущее, над ставить теплообменник! На драйве инфы много, по деньгам разумно! Всё норм!
 

Intra

New member
это как вваливать надо??? Что бы с радиатором нагреть!!! Может радиатор забитый???
 

alexandergagin

New member
Требуй установки радиатора охлаждения по гарантии, это известная проблема, мне так ставили
 

dtwru

New member
это просто после перегрева бывает чек ошибку выдаёт. Люди на газе ездят так у них чек всегда горит, что у них проблема??? Проблема у них после определённого пробега на газу с клапанами!!!
 

Advepr

New member
некоторые и свечи не меняют и то не делают,у них тоже проблем нет...Речь не об этом,а о том что машина 2013 года и уже чего-то перегревается,чеки загораются,и вы мне будете говорить проблем нет,не смешите!У меня был аут 2011 года,ни разу чек не загорался,ни чего не застучало,ни чего не перегрелось...Ирина,если нет проблем,то пусть так и гонят дальше,удачи ему)
 

marinkin

New member
так если у вас Аут был 3.0 то там и не перегревается ничего, а тут вариатор это болезнь перегрев, ну вот то что это произошло с радиатором то это удивило!!!!
 

ADS

New member
вы так и не поняли...Коробка уже накрывается постепенно и это по вашему не проблема,(машине 3 года)?
 

Сверху