Парни такая проблема:вырезал катализаторы начал есть масло,До этого не ел(аут XL 3.0).Куда копать не

nick747

New member
Всем привет!Парни такая проблема:вырезал катализаторы начал есть масло,До этого не ел(аут XL 3.0).Куда копать не знаю
 


Lilii

New member
Верхние пламики ставил вместо катов? Если да, то вот и ответ.
 

maks105fm

New member
много раз тема уже обсуждалась, что верхние каты надо просто выбить и оставить пустые банки, а вот вместо нижнего только надо вварить пламегаситель прямоточный, чтобы глушак не прогорел и звука неприятного не было, тогда бы масло не жрал. А из-за верхних пламиков которые удерживают слишком высокую температуру возле движка на выпуске, из-за этого масло подгорает, пользы от них нет, только вред. А те кто их ставили,только ради того, чтобы больше бабла содрать за не нужную работу.
 

nonameseo

New member
можно и оставить, вот только теперь вся нагрузка на него, не долго так проживёт.
 

Leo1971

New member
Копай туда где есть эндоскоп :)) Ну и во впускной коллектор не мешало бы глянуть...
 

kms

New member
Судя по всему искать разборки и двиг, либо готовиться к капиталке
 

APCEN

New member
Говорим же,не надо ничего вваривать в верх. Вниз пожалуйста, хоть два в ряд.
 

ritm

New member
Я так понимаю что нельзя пламики вваривать ?жрать масло будет .
 

cixinwano

New member
с катами не жрал а как только вырезал так сразу капитала?Где логикм
 

Poker2006

New member
я вот тоже не пойму,с катами не жрал а с пламиками стал жрать. .сколько удалял на своих машинах никогда такого не было чтоб жрать начинал если до этого не жрал. ....
 

Somar

New member
не могу сказать не понимаю связь до и после удаления что там меняется. ...не знаю у меня такого не было. ...
 

Сверху