Парни такой вопрос.. на скорости 110-120 в поворот, начинается жужжание или шарканье где-то спереди, справой стороны. Что может быть? Спасибо! Всем

buratina

New member
Всем Привет. Парни такой вопрос.. на скорости 110-120 в поворот, начинается жужжание или шарканье где-то спереди, справой стороны. Что может быть? Спасибо! Всем добра!
 



Сверху