Парни такой вопрос:надо поменять масло в вариаторе, позвонил в сервис, озвучили 15000 все в круг с работой, говорят только масло надо 8.5 литров по

rammed

New member
Парни такой вопрос:
надо поменять масло в вариаторе, позвонил в сервис, озвучили 15000 все в круг с работой, говорят только масло надо 8.5 литров по 1000 рублей за литр, 3000 работа, дорого или нет? И вообще нормальная ли цена масла? Масло говорят оригинал, плюс поддон вроде и ещё что то там надо сразу менять при замене....
Питер, аут 2014 год 2.0
 


ELar

New member
Масло 8л, бумажный фильтр, металлический промыть и продуть, прокладка поддона, работа около 2к, 15 это что то много зарядили
 

Sanches

New member
Замена была при пробеге 60к. В 100 будет замена со снятием и чисткой.
 

seguro

New member
ну по мне без снятия поддона и замены двух фильтров... Деньги на ветер
 

maxiger1

New member
В спб есть клубный сервис «териитория митсубиси» в мурино.Туда обратись.Сравнивал, там самый адекватный сервис по митсухам.Мне под ключ 13 вышло.
 

Arikk

New member
Я заливал идемитсу без поддона 7 т обошлось с поддоном 1тр дороже
 

ЖукД

New member
менял месяц назад, были свои оригинальные расходники: масло мицубиси j4 6 литров, фильтр грубой и тонкой очистки, прокладка поддона - 17000 р с работой, из которых работа 4300
 

bileychuk

New member
ОД, мне озвучили частичная замена масла в коробке оригинал ~25к, а не оригинал ~17к в СПб.
 

MaximSim

New member
Масло идемитсу 2*2200, фильтр, прокладки и шайба, оригиналы - 1600, замена со снятием поддона и промывкой в пределах 2000 - fit service. Итого 8000. Самара, xl 2010
 

MC Lean

New member
Питер. Замена масла вариатора, фильтров, снятие поддона, чистка магнитов, плюс замена задних стоек стабилизаторов. Запчасти, плюс работа 12200
 

Сверху