Парни такой вопрос? Хочу заморочится поставить ESP на Аут 2010 года на механике. Вопрос ОНО того стоит и много заморочки с ним? Есть ли под ESP

RatID

New member
Всем привет. Парни такой вопрос? Хочу заморочится поставить ESP на Аут 2010 года на механике. Вопрос ОНО того стоит и много заморочки с ним? Есть ли под ESP Проводка и вообще чего для этого надо. В инете что то такой инфы не нашел
Всем ровных дорог!!!
 


После установки круиза я тоже захотел есп. Немного почитал форумы. Там надо менять блок подрулевых переключателей и блок абс. Дальше вникать не стал. Ибо для сарая это слишком жирно.
 
заморочился я с есп на лансере. Поставил, но сказал что второй раз делать не буду. А так хорошая система. Мне понравилась. Придётся менять блок абс и штекер к нему. Добавить датчик заноса, датчик положения руля, кнопку и немного проводки
 
да я поинтересовался у парней на разборке ( как раз разбирают митсубиси все) тоже сказал это надо и по деньгам в принципе сумма приемлемая. Думаю по позже все таки заморочится поставить. А то на механике комплектация "бомж"))) а машина всецело устраивает и менять не хочу.
 

Jollyjumper

New member
насколько помню там надо блок есп от переднего привода. От полного не пойдет. И после установки надо править кодинг
 

-John-

New member
да передний 2 литра механика. Второй год катаю доволен. Искать именно такой задолбался пол года искал. Наездил в поисках 2000 км пока нашел. И взял в Московской области от второго хозяина
 

vizzzitor

New member
спасибо за подсказку буду иметь ввиду. На разборке они из за границы таскают праворукие. На счет блока буду иметь ввиду. Там наверное и с лансера10 пойдет запчасти практически все одинаковые
 

gradmarket

New member
самое муторное это перепиновывать разъёмы и чтоб ничего не попутать и подключить датчик заноса. 99% путают положение проводов) в том числе и я после Кодинга переделывал
 

Сверху