Парни !Тема масла не заканчивается )У меня такой вопрос :залито масло в варике Idemitsu Gvtf,подошло время замены,хочу залить Zic Gvt multi,по

Alekov

New member
Парни всем привет !Тема масла не заканчивается )У меня такой вопрос :залито масло в варике Idemitsu Gvtf,подошло время замены,хочу залить Zic Gvt multi,по деньгам выгодней получается,замена будет частичная 2 литра idemitsu смешаются с 6литр Zic,что меня очень смущает )Ваши мысли по этой затеи ?)

zjdrwyyUuOk.jpg
 


Bytut

New member
Плохая идея, Зик мульти жижа. Если на щупе j4 то вообще никакое
 

Vmart

New member
У меня знакомый лил в киа соренто такое частичной заменой бес снятия поддона, проблем не было. Правда менял его раз в год. Я не рискнул залил нисан нс3
 
Дело в том, что в группе восновном все любители, а некоторые считают себя гуру. До подорожания, все говорили про оригинал, а сейчас смотришь, и ни чего страшного если Лукойл залить.
 

iltmpz

New member
Или мы получим через пару лет рост количества мёртвых аутов :)))
 

Stalk

New member
Я имей ввиду авто которое не в состоянии передвигаться самостоятельно, в силу отсутствия наличия коробаса :)))
 

seovlad

New member
я так не считаю, промышленность не стоит на месте, и Лукойл на ряду со всеми тоже развивается. Это ни реклама, а оригинал только на упаковке, внутри обычное масло. Которое льется в другие.
Почему в Пежо и Ситроен можно Эльф или Тоталь, там же такие же двигатели как у Аутов ? А стоимость разная.
 

RatID

New member
Мы не производим весь набор присадок для масел, мы не разрабатываем пакеты в принципе. И есть вероятность что мы больше не будем ввозить масла из за бугра... Какова вероятность убить двигатель аута ( пежо, ситроена ) покупая изначально чрезвычайно дешевое масло с не правильным пакетом присадок?
И в данном случае я говорю про вариатор, моторное то мы найдём, это не должно стать сложным
 

Hoda

New member
Всех японцев перепробовал, лью Лукойл 5-40, пробег 230.000 практически не жрёт и Слава Богу.
 

alu

New member
в мотор, по запарке написал ... В коробке пока оригинал, не менял...
 

PPPoE

New member
ещё 10000 можно проехать, что на станции посоветуют то и нальём,
 

rammed

New member
Я тотачи мулти с оригиналом мешал и ничего, бегает!!! На заоблачных скоростях не летаю… так что ничего страшного…. 15 тысяч км прошёл сейчас. На 30 тысяч км хватит и потом махну на новое..
 

Сверху