Парни, Томичи, кто в нашем замечательном городе грамотно может настроить зазоры в клапанах? Почему вдруг такой вопрос? Ответ прост - отходил почти 190

Доброго дня. Парни, Томичи, кто в нашем замечательном городе грамотно может настроить зазоры в клапанах? Почему вдруг такой вопрос? Ответ прост - отходил почти 190 и регулировки небыло, рекомендуют в качестве профилактики сделать к 200 пробега. Так же, говорят что бенза меньше есть начнёт. У кого какой опыт? Спасибо! 2007год, трёшка на автомате.
 


из личного опыта. на пробеге 207 полез снимать заднюю крышку, дабы устранить течь и установить экран. Заодно посмотрел зазоры в клапанах задней головы. Только один клапан из шести ушел от идеального значения. Он тоже был в допуске, но по нижней границе его. регулируется легко - гайка/контрагайка. нужны прокладки клапанных крышек и впускного коллектора
 

Artyr Akhtyamov

New member
На 190 регулировал,три клапана были не в допуске.
Сложного ничего нет, коромысло как на классике, щуп и ружковый ключ.
 

gerasik

New member
Я б на твоём месте перед этой процедурой заказал с ОАЭ маслосъёмные колпачки и в комплексе все сделал. Собственно я так и совмещал,заодно .
 
+7 953 928-70-66
Игорь
так же в этой группе давали номер человека, который занимается клапанами. узнай у него.
У меня 174 пробег, тоже потихоньку начинаю задумываться о подобном вопросе.
V6
 

Сверху