Парни у кого аут 3, от 15 года резина летняя 18/ 235/60 скиньте фото на штатных 18 дисках и опишите как на трассе себя ведёт, не плавает и как колею

K.Anna

New member
Парни у кого аут 3, от 15 года резина летняя 18/ 235/60 скиньте фото на штатных 18 дисках и опишите как на трассе себя ведёт, не плавает и как колею держит. Интересует именно от 15 года что бы понять как выглядит и ведёт себя на родных дисках. Может ещё кто посоветует резину, знаю много записей, но интересует именно топовая дорогая. Безопасность и комфорт превыше всего и покупаю не на 1 год, а лет на 5, поэтому если разбить по годам получается не дорого. Сейчас стоит родная 55 профиль игл лс2, жёстко, у аута после кроссовера Форда жесткая подвеска, хочется мягче. Пишу как умею.
 


fadsad

New member
не пробовал, только читал что по мягкости почти нет отличий от 55, по управлению вообще нет отличий и лучше поставить 235 тогда будет мягче, поэтому и узнаю.
 

Palpatine

New member
на зиму взял 17/225/65 и резина дорогая, прям нравится. Смотрится как трактор, но это кроссовер, а не болид, ему положено быть с замашками внедорожника. Мне больше нравится когда похоже на внедорожник.
 

White spirit

New member
хотел продать свои летние и зимние на R18, чтобы перейти на 16. Желающих много, но подешевле.
 

perq

New member
раз не продается, то придется менять резину на 225/60 или 235/60.
 

FreeZeer

New member
Стояла хака 7 225/55/18, в эту зиму обул 225/60/18 сайлун шипы, колею чувствуют меньше, чуть выше, только гул от шипов никто не отменял! По подвеске стала немного мягче, особенно при прохождении стыков асфальта.
 
Думаю поставит 235/55, так как 60 при загрузке иногда цепляет покрылок, вроде
Сейчас стоит 225/55 - жестковато!
Будет интересно увидеть фото ;)
 
Не люблю уходить от стандартных параметров, инженерам виднее, под какую размерность заточен авто, чтобы и рулежка и общее поведение были в идеале. Резина пирелли чинтурато Р7 вполне мягкая и комфортная и в штатном размере.
 

Сверху