Парни у кого какие варианты или быть может было у кого то подобное-— с момента покупки Митсубиси аутлендер XL 2007(2,4cvt) у меня не было усилителя

kirychh

New member
Парни всем привет!
Подскажите пожалуйста у кого какие варианты или быть может было у кого то подобное-— с момента покупки Митсубиси аутлендер XL 2007(2,4cvt) у меня не было усилителя под передним пассажирском креслом и играли только передние колодки (задняя часть молчали). И так всё же дошел я до момента покупки усилителя скрипя зубами за 8 . Сегодня приехал к продавцу, он вынес усилитель, начинаем разворачивать фишки они были заизолированны в изоленту и видим там как фишки перемкнуты через перемычки, ну да ладно- выдернули их и вообще всё молчало. Он начинает включать фишки и тут же с первой воткнутой всё задымилось, застрещал усилитель- он в шоке от того что усь сгорел, я же - в двойне >
Продавец мне сразу сказал- у тебя дружище беда с проводкой! Ищи электрика и не просто электрика а кто именно шарит по Митсубиси!!!

Вопрос- что делать? Куда копать? Куда обращаться?
P, S,- магнитола родная она сразу встала типа ERROR ( не помню что там написано)
Раньше хоть передние играли, а теперь так вообще без музыки

B_UfxbUBn8w.jpg
 


seasidewm

New member
не совсем понял- ты имеешь ввиду магнитолу снять чтоб что-то там найти в проводке или вообще скинуть её и другую поставить?
А сиденье зачем скидывать?
 

virtus78

New member
поидеи до сиденья идут провода и по косе от магнитолы смотреть до сиденья, я так понял прошлый коммент
 
Автоэлектрика нормального надо, который уже зуб сломал на установке автомагнитол. Ему труда не будет такой ребус с перемычками решить.

Мафун наверное тоже накрылся.

Я бы увидев перемычки в изоленте точно нестал бы их вытаскивать, да тем более ещё и цеплять чёто через них, сразу же в первую очередь к автоэлектрику поехал.
Хотя лично я сразу же после покупки авто был бы у автоэлектрика с решением вопроса звука в задних динамиках)
 

Kusto

New member
Если вы из Новосибирска - приезжайте, сделаем без проблем.
 

webdeco

New member
Ну видно магнитоле мозги подпалил. Я не парился. Воткнул другую магнитолу установил 2 усилителя не родных, и поменял динамики.
 

Vachovcky

New member
Здравствуйте, я всю свою родную снял и поставил, андроид+провода и усилитель четырёх канальный можно и пяти канальный.И хороший автоэлектрик .. Тоже не играла муз.
 
я у себя тоже кстати перемычками смыкал, поёт до тех пор пока машину не заведешь, а дальше звук пропадает, усилок говарят сгорел, говорят что на него сигнал поступает который на динамики идёт а выхода с него нету, но при вскрытии плата в нутри была совсем чуть-чуть зеленоватая (окислившаяся).
 

Сверху