Парни,у кого какой расход на 3 литровом ауте 2 зимой?



Tox

New member
Также 15-18 если не тошнить)) жена ездит у неё максимум 14)))) трасса 8-9(110 км.ч) самое малое было летом при 90 на круизе 6.8 показывал)))
 
17-20,спокойный режим,но долгие прогревы,не люблю мерзнуть,выхлоп переделан,авто прошито.трасса 10-12 при скорости 110-130
 

Jeims Bond

New member
по городу 18-20 л с прогревами и пробками по трассе 11-12л, аут XL рейстайл, в принципе ожидаемо, не верю кто пишет расход 10-12 л) они видимо просто не давят на газ ))))
 

50 Rich

New member
не может тачка в две тонны,на полном приводе,на автомате,с достаточно не экономичным трех литровым мотором кушать меньше )))
Видел цифру 14.5 в городе,но то по ночному городу,в спокойном режиме зимой)
 
ну так я и поражаюсь тут же пишут некоторые про 3л что расход сказочный))) не знаю как они ездят ) по мне так если купил такую тачку то будь готов содержать, но кайф от V6 реально есть звук один чего только стоит) да и со светофора всегда уходишь особенно зимой)
 

stanniky

New member
а смысл покупать 3л и ездить в пенсионерском режиме не понимаю для таких 2л на варике)))
 

box77

New member
согласен,нет денег содержать,есть солярисы)ну или что то типа тигуана(был такой авто,правда ремонт супер мотора около сотки,зато на бензе экономил 10 литров в городе ел))))
 

Сверху