Парни у кого стоят R20 тапки на 3 поколении, можно фото, просто может есть желающий поменяться, рассмотрю

serpenter

New member
Парни всем привет) у кого стоят R20 тапки на 3 поколении, можно фото, просто может есть желающий поменяться, рассмотрю варианты)

5bv38A-gjYk.jpg
 


Roodik

New member
твою на драйве видел, огонь смотрится) как колейность, какой вылет диска и ширина?
 
ширина 9 вылет или завод 38,или 35 не помню. Колейность не особо, на фокусе при ширине 225 больше чувствовал.
 

Burns

New member
мне уже надоели, другие хочется, но жена и друзья отговаривают
 

alexandergagin

New member
не вид пушка) но согласен мне мои просто тоже надоели) только они у меня на другой маашине стояли, вот на аута хочется что то новенькое а эти прикатились просто, если не найду варианта то их поставлю)
 
вот как раз стопари это колхозно, но опять же это дело каждого, как и колёса тоже, смешно не смешно, это нормально всем мил не будешь, сколько людей столько мнений.
 

RedHaired

New member
мне не понять, я железки люблю, для меня тюнинг это то что влияет на передвижение. Тормоза это первое с чего я начал, но даже перфорированные и слотированные околосток полное говно. На 18х колёсах после 17х и то показалось не едят 3 литра, не представляю какая динамика на 2 и 2.4 на колёсах от телеги.
 

Datapoint

New member
ну типо Америкосы - понты, круто . Чисто тачку украсить не более. Остальное им не надо. Ну а что у наших на уме,сложно сказать, особенно на слабых моторах. Погонять отпадает .
 

Abormot

New member
в Америке знают толк в тюнинге на самом деле. На каретах хромированных с музыкой катает определённой расцветки люди в основном. Пару лет назад скайлайны в 33 кузове взлетели на аукционах в цене в 10 раз, лишь только потому что в Америке подошёл срок разрешения ввоза модели. У них в порядке вещей строить грамотные машины. У нас же уже на федеральном уровне приняли закон 12.5.1 как раз из за неадекватов на закатанных тазах с китайской музыкой,ксеноном, с тонированными стопарями. Раньше думали какую турбину вкорячить, стоит ли метанол ставить, что быстрее немцы или японцы, а сейчас какой пленочкой лоб заклеить и люстру диодную на решетку приармянить. Драйв весь пестрит жопами, сиськами и постами а-ля я помыл машину, заменил щётки, колодки, переобулся. Где мой 2007((
 

Сверху