Парни в гур какая то спец жидкость заливается? Такую можно лить

ye13

New member
Всем привет! Парни подскажите, в гур какая то спец жидкость заливается? Такую можно лить?

9OKiKuGNSNs.jpg
 


dimkax

New member
я тоже два брал. Поменял покатался 3 дня и слил. Промыл гур. Вышло чёрное как и не менял. Промылось хорошо. Сейчас все отлично
 

Voldar

New member
Залей оригинальную, что Рашид советует. 354 мл тебе все равно не хватит. Нужен 1 литр.
 

maxiger1

New member
немного исправлю вопрос! Долить нельзя этого, или их нельзя смешивать, просто я не знаю что там залито!?
 
ну раз надо долить, я бы в первую очередь разобрался с вопросом-а куда делась жидкость, раз понадобилось доливать. Ну и по состоянию этой самой жидкости - если тёмная уже или запах уже нехороший - лущче полностью заменить.
 
посмотри напорные шланги и трубку обратки ГУРа на подрамнике. У меня на трубке была утечка. Либо рейку проверяй. Как правило, жижа в гуре служит годами, скорее всего у тебя там залит оригинал. Я бы не смешивал.
 

SERG36

New member
PSF, можно любого бренда. А так же можно АТФ типа Декстрон 2 или 3.
 

deiww

New member
Правильно советуют. Найди причину утечки. И если давно жидкость не менял, то лей оригинал. По отзывам митцу не любит заменители. Только орига. И проблем не будет. Заказал оригинал два литра. На промывку всей системы. А так хватает литра.
 

frog_D

New member
херню не пори. Всё они любят. Агрегаты машины лохматых годов разработки. Это вы любители оригиналов палёных. И промывать ничего ненадо, надо менять вовремя.
 

Iskali.ru

New member
я ржу с таких умников которые ничего не знают и не хотят даже разбираться и всем про оригинал твердят. Букварь от машины хоть открой, ткнись туда мордой. Оригинал интересно где ты щас найдёшь ещё к тому же -))
 
Просто я её купил относительно недавно, и там уровень между максимум и минимум, что залито не известно, может и не уходит ни куда, по цвету светлая как в этой бутылке)) не трогать, оставить все как есть???
 

Сверху