Парни вопрос? Есть оут 2008 года выпуска куплен в салоне г Минска в 2009 году пробег 55 тыщ ездил мой отец без аварий 2.0 механника есть сервисная

Sunmood1981

New member
Парни вопрос? Есть оут 2008 года выпуска куплен в салоне г Минска в 2009 году пробег 55 тыщ ездил мой отец без аварий 2.0 механника есть сервисная любые проверки черный ! Во сколько можно оценить Насарога)))

dOeZHK-T4NE.jpg
 


Зам не одной не видел гаражное хранение только замена грм и жидкистей на то приехал спросили ана с салона)))
 

Spaviobia

New member
Есть год и есть цена, и никому не интересно сейчас ее помыли или каждый день моют. Так то ценник может быть любой,только вот вопрос,через сколько времени она уйдет.
 

Макс945

New member
кто покупает хорошую тачку за нормальные деньги,я думаю всегда будут береч. Это токо барыги купят г.но и катают пока все не умрет.
 

flashripper

New member
ну он ездит мало до этого ваз 2106 был 1989 года в идеале вот уговорили иномарку купить вот выбрал оут этот и зимой не ездит есть у меня вот это на каждый день))
 

smiler

New member
обслуживал ее хотя там мало что делать надо приехал на сто спросили ана что новая заменили жидкости сделали антикор и уехали
 

Сверху