Парни,!!Вопрос ??????? Никто не ведет на ютубе канал? может про свой аут или вообще?Нужна помощь). Возможно тема и не зайдет или админ не пропустит,

Парни,всем привет!!!
Вопрос ???????
Никто не ведет на ютубе канал? может про свой аут или вообще?Нужна помощь).
Возможно тема и не зайдет или админ не пропустит, но все таки.
Последнее время имею желание обзавестись спортивным байком, НООО не хочу аут пинать или брать кредит. Решил завести канал и проверить на самом деле ютуб что то платит или это все моча в уши.. С вашей помощью, а я думаю не для кого не сложно будет подписаться на канал и че нибудь чиркануть в комментах. Просто в сообществе 25 тыщ подписчиков, я думаю если хотя бы половина, а лучше все подпишутся, то ваша уделенная минута поможет сбыться моей хотелке)))
Или все это гон с ютубом.......

всю голову изломал на счет контента(( нужно что то востребованное, но пока муза не пришла)
Отдельное спасибо тем, кто протолкнет тему дальше)
Понимаю, лучше забить на тему и пролистать, но можно потратить 5 минут и помочь так сказать в мечте человеку.
В ютубе меня можно найти как ST 600RR, у меня пока 2 видео, гляньте видос как сома вытащили летом)))
И да, ребят сразу для любителей таких комментариев как "иди работай, попрошайка, и т.д." можете просто пролистать и ничего не писать, оказаться так сказать умнее. всех кому не трудно помочь, выслушаю и отвечу в коментах...Может кто то подкинет идею на счет канала)))
Да кстати соблюдайте карантин, всем удачи.
Админ спасибо)
 


veterok2308

New member
Ютуб платит за лайки и просмотры, но там копейки, основной доход от рекламы
 

toptop

New member
вот тоже не понятно,что значит просмотр?от начала до конца?
 

AReva

New member
лучше всего от начала и до конца, за не досмотр даже не знаю, но все равно платят копейки
 
для не пойму,как же оно работает? Один знакомый говорил типа с 1000 просмотров 1 бакс,это не считая того что не в курсе как платят за рекламу и все остальное
 

Всадник

New member
за подписчиков, лайки и просмотры платит ютуб, за рекламу тебе после договора, но чтобы тебе предложили рекламу разместить в видео нужно много подписчиков, а до этого дело может и не дойти
 

леля

New member
Может я и аут буду снимать на Оффроуде. А так Год раскручиваем канал-10 тыс подписчиков, деньгами реальными и не пахнит. Благо хоть любимыи делом занимаемся

https://youtu.be/pa_U4Ui1Z9U
 

veterok2308

New member
У меня есть канал
Есть на канале 1 видео которое за год набрало 335000 просмотров (не крутил),
Так ещё до сих пор не могу монетизировать - нужно минимум 1000 подписчиков, а у меня 780.
Продвижением канала не занимался. Специфическая продукция ("бизнес замешенный на крови"-так сказать)
https://www.youtube.com/channel/UC-na8EPREijfl0oiMteHI7w
 

org9

New member
Если честно, нелепая и тупая попытка накрутить просмотры.
 

SearchManiac

New member
Не смог найти твой канал, выходит тонна видео с мотоцикла мотоциклами
 

Сверху