Парни. Вопрос по сиге S96v2. Аут 3 15год, Поставили сигу, всплыл нюанс, кнопка безключевого доступа не работает, когда тачка заведена. Есть мнение что

Lesha Maestro

New member
Парни. Вопрос по сиге S96v2. Аут 3 15год, Поставили сигу, всплыл нюанс, кнопка безключевого доступа не работает, когда тачка заведена. Есть мнение что, штатный брелок копируется очень легко и ты об этом даже не узнаешь. А когда тачка заведена с автозапуска, то тачка уедет с копированным ключом и на метку сиги ей будет до одного места. Знаю что офицалы делают так что кнопка работает. Вопрос, у кого как и какие мысли, сделать чтоб работала кнопка не проблема, вопрос надо ли в плане безопасности, про удобство сейчас речи нет.
 


Leon1d

New member
Штатный ключ легко копируется . НО . В автозапуске руль заблокирован . И надейтесь, что в вашей сигнализации присутствуют блокировки двигателя . Без метки не уедет . Неработающая кнопка или штатный ключ - мелочи для данной модели авто, мягкой посадки нет
 
у меня такая же сигнализация. Без метки с охраны не снимается, дверь можно открыть ключом, но завести не даёт и орёт. Как то стояла без охраны, дом свой, во дворе, сел, поехал в магазин, у магазина оставил на охрану с ключа. Вышел, открыл, открылась, но стала орать, я и так и эдак, нифига. Оказалось оставил метку дома. Пришлось вызывать такси и ехать за меткой, благо недалеко было.
 
Блокировки штатного радиоканала нет ? При отсутствии метки в охране можно открыть авто штатным ключом .... Ттт, нет защиты от ретранслятора
 
Отличный пример быстрой дилерской или гаражной установки . Плюс минус кан . Блок отключил и нет блокировки двигателя .
 

cixinwano

New member
если обычная сигналка, а не охранный комплекс, то можно отключить кан, штатный иммобилайзер и т.д. и увезти машину, скинуть аккумулятор тогда gps не покажет местоположение и увезти на эвакуаторе. Есть видео как на Дастере за несколько минут меняют штатный иммобилайзер на свой и уезжают. Тому кому нужно уведет машину быстро и без шума
 
Кнопка которая на ручке снаружи?
Не уедет, когда садитесь и нажимаете на тормоз она заглохнет и без метки не заведётся и при этом будет орать. Сами попробуйте, поставьте на охрану и без метки попробуйте открыть и завести.
 

Stepan_3000

New member
у меня тоже как то нестабильно кнопка работает. Официалам на ТО сказал, но она, зараза, как назло, стала срабатывать без перебоев. Иногда давишь, не срабатывает, а слегка нажмёшь и ву а ля, открывает.
 
15 год сигналка s96v2, кнопка старт стоп, при открывании двери машина глохнет, обход ключа по кан шине, безключевой доступ работает. Без метки машина никуда не уедет, заблокируется и сработает режим антиограбления. Все это в теории, на практике любую машину можно угнать если это кому понадобится.
 

Бумер

New member
можно сделать без обхода, активировать штатный автозапуск + запуск по кан.
 

Alexch

New member
есть один минус, из метро не запустишь и из дома тоже так как стоянка примерно в километре и между домом и стоянкой несколько домов, не добивает, получается нафиг не нужен такой автозапуск.
 
старлайн запускает по кан, причём тут метро и дальность, если ловит инет, то все будет работать. Я не говорю купить штатный автозапуск и поставить, я говорю активировать в етаксе его и старлайн имитирует по кан тоже самое.
 

frog_D

New member
а тогда да, а то мне уже сто раз писали что лучше штатный без доп сигналки
 

Alberta

New member
на старой машине было подобное, так и не решили, спихивая то на сигналку, то на оператора мобильной связи. После установки цезарь сателлит почему-то такой проблемы нет, хотя оператор тот-же)
 

Сверху