Парни вопрос снова по ремню ГРМ, в сервисе выставили ценник, 24000 вместе с работой, получается в эту сумму входит всё кроме сальников, ремень

SUGROB

New member
Парни вопрос снова по ремню ГРМ, в сервисе выставили ценник, 24000 вместе с работой, получается в эту сумму входит всё кроме сальников, ремень оригинал 4200,ролик оригинал 4500,помпа дубль 5200,натяжитель 3200 тоже дубль и работа 6000.
 


Натяжитель бери обезателно оригинал. А так если по цене то работа в 6000 это нормально. У нас 10000. Ещё плюсом считай антифриз.
 

ADS

New member
У меня вышло все детали с антифризом 30к +9,8к работа. У тебя дешево. Даром почти
 

toptop

New member
Мне цепь поменять за работу загодали 8к. Чисто за работу. Аут 2008,2.4.
 

daonlp.org

New member
В 2020 отдал 23, без помпы. Работа входила в эту сумму- 6000.
Подозрительно дешего.
 

Leanod

New member
Натяжитель дубль не бери иначе на движог попадешь! Только оригу и тщательно смотреть чтобы непаленка!
 

BPays

New member
Никаких оригиналов ни в коем случае не бери компания Мицубиси не выпускае не ремней не роликов комплектующие выпускают совсем иные компании для Мицубиси а на станциях разводят на деньги втюхивая типо оригинал посмотри нормальные фирмы по отзывам обойдется гораздо дешевле и практичнее а вместо роликов прессуются подшипники и как показывает практика российских производителей выхаживают дольше всех только смазки нужно добавлять
 

Vala4i

New member
А если натяжитель свой оставить с помпой сколько они выхаживают?
 

UPL

New member
В этом сервисе давно парни делают на совесть и ценик не конский, я с Алтая может здесь подешевле чем в других регионах.
 

Сверху