Парни, .вопрос такой,уехал отдыхать на машине,по трассе стало бить в руль после 110 км/ч,заехал на шинку отбалансировал,поехал дальше,биение не

Docent

New member
Парни,всем привет .вопрос такой,уехал отдыхать на машине,по трассе стало бить в руль после 110 км/ч,заехал на шинку отбалансировал,поехал дальше,биение не прошло,подумал что может шинка криворукая,заехал ещё раз на другую шинку,но все равно бьет .в общем на что обратить внимание в сервисе,понимаю что что-то с подвеской,так как поеду в сервис не свой,мало ли начнут разводить на деньги .Аут хл 2008г полный привод 2.4 .всем спасибо за помощь
 


При торможении диски тормозные. Если не колёса, то граната внутрення может тоже. Вопрос только какая) Люфта может и не видно быть
 

ADialog

New member
ещё с педали газа ногу убираешь,и как будто сильнее вибрация на руль,странно как то
 
смотри гранаты, я думаю на раз при ускорении есть вибрация на небольшой скорости, то 100% гранаты внутренние.
 

Gusman

New member
у самого вибрация дикая была от 100 до 130, поменял все что можно, далее оставались привода, в итоге правый
 

Zpol

New member
у меня была вибрация на скорости, не важно жму я газ или нет. Оказался шрус внутренний правый
 

RedHaired

New member
Смотрите, либо привод, либо граната внутренняя, либо подушка двигателя нижняя задние
 

Vmart

New member
была такая херня, привод на разгоне от 20 до 40 колбасило, подушку поменял, гранаты целы были, а оказалось резина говно, не могли отбалансировать
 
Так же было, решил перед дорогой подкачать на шике и эти с...ки видимо перекачали. Встал на трассе спустил до нормы но после 110 так и колбасило, приговор грыжи на корде тк резина была уже не новая..
 
Прежде чем в сервис ехать поменяй колеса передние с задними местами, если вибрация уйдёт или сместиться на заднюю часть. Скорее всего покрышки искать придётся. По описанию очень похоже что корт разошёлся.
 

Сверху