Парни,. Вот такая у меня неприятность. Не рассчитал высоту бордюра и вот он результат. Посоветуйте, как можно исправить данную неприятность. Всем

O1eg

New member
Парни,всем привет. Вот такая у меня неприятность. Не рассчитал высоту бордюра и вот он результат. Посоветуйте, как можно исправить данную неприятность. Всем спасибо.

Q9CU4-Dgvg4.jpg
 


Magila

New member
Сначала либо феном либо зажигалкой с пламенем как на резаке,после покупаешь в канцелярском кальку черную и затираешь. Аналогично сделал на молдинге арки колеса. Но сразу скажу до идеала не доведешь. Но так в глаза бросаться не будет. И ещё,если будешь использовать зажигалку, соблюдай расстояние, вплотную не подноси.удачи
 

-John-

New member
Если правильно то элемент под замену
Есть и ещё, варианты: покраска, но красить обвес весь, и со всех сторон
Прогреть феном можно, и под матовую краску, профиссеоналы могут и покрасить с рябью, с крапинками
 

Mr. Djeck

New member
Ахахаха))) Господи, поцарапал бампер, что же делать)))))))) забей Х** и езди дальше, это расходник!
 

dtwru

New member
Да не получается забить Х**. Кому как!!! А мне всегда нравилось ездить не аккуратных машинах. У тебя какое то неадекватное мнение о расходниках.
 

Kungu

New member
И ещё поставь проставки, будешь на все бордюры заезжать
 

dimusimus

New member
Попробуй монтажным феном погреть пока будет ели заметно но это не надолго на месяц 2
 

michas

New member
Ещё вариант оклеить по высоте повреждения малярным скотчем и покрасить антигравием-если бюджетно. Ну а в целом, конечно покраска
 

Сверху