Парни, всем пивет! Вопрос к тем, кто недавно приобрёл аутлендер2 ресталинг 2.4. Как долго подбирали, сами или через автоподбор? И вопрос ко всем, за

olympic12

New member
Парни, всем пивет! Вопрос к тем, кто недавно приобрёл аутлендер2 ресталинг 2.4. Как долго подбирали, сами или через автоподбор? И вопрос ко всем, за лям пытаться найти или придётся добавить немного? Всем полных баков
 


Квалев

New member
Миллион норм, если ты ищешь не шибко крутые комплектации с двиглом 2.4 и автоматом
 

RetBex

New member
через автоподбор, подобрали живой экземпляр, за 900 тыс. с учетом еще торга
 
Проверяй по автокоду машину. Потом осматривай:сам, со знающим человеком или в клубном сервисе.
И полистай ленту этой группы хотя бы за год. Увидишь, какие типовые проблемы имеют эти машины.
 

Vachovcky

New member
Норм варианты от 1.2 начинаются, но их крайне мало, сейчас живые машины мало кто продает, ещё от региона зависит
 

kundalini

New member
За 900 11й год, 2 литра, 4вд, 130т.км пробег, 2 владельца, весь родной краске. Подбирали неделю нон-стопом с подборщиком. Сплошные вёдра конечно... Хотел 2,4 но в 900 норм нет машин
 

mathematician

New member
Знаю я одного, пол года подбирали.... Притащили... Ему норм, но я бы не взял, пробег смотан 100к, пороги и арки цветут... Такое пол года подбирать и пригнать за 1800км...еще и 50 за подбор такой =)
 
Долго искал но нашел, 2.4 варик 9 год, пробег 110к, полный, не бит, не крашен, урвал за 640к. Правда взял с кроссер, машина тот же аут хл, но цена ниже, да ещё и 7 мест.
 
1,5месяца искал, нашёл в другом регионе. Заказывал там у местных, предварительную проверку. Потом по приезду на СТО на полную проверку.
2011 2,4 пробег 120 тысяч . 1080000 р
 

G-SHIK

New member
Цениик нормальный, главное не торопиться, по срокам месяца два на Авито и авто ру сиди по регионам, заказывай разовый осмотр и сыкономишь на подборе. Недавно себе так купил 2.4, вариатор 2012 год.
 

alu

New member
Я в октябре взял 2011 года 2.0 передний привод механика пробег 162000 за 750 тыс. Была Веста год ей всего, продал и взял аута. Правда у родственников. Не смотрел приехал и забрал. Масло кушает, по ходовке нужно поработать. Как то так
 

Сверху