Парни,Всем ровных дорог,кто на ручке катает,Вас не видно,не слышно,откликнитесь,масло в коробку,250 пробега,кто какое лил,гуглил,но все таки

sergksm

New member
Парни,Всем ровных дорог,кто на ручке катает,Вас не видно,не слышно,откликнитесь,масло в коробку,250 пробега,кто какое лил,гуглил,но все таки интересует Ваше мнение,соотншение цена-качество,варикозники сидите молча,Ваше мнение не интересно
 


zteel

New member
А ты кто такой здесь, влетел и указываешь, кому сидеть молча, ручечник, не надо так здесь разговаривать, это не вежливо.
 

Muhomorger

New member
Они ещё умудряются свой МТ за лям+ фпаривать > Я аще в шоке блеать Будто полноценный внедорожник продают))
 
на варике у тебя рамник полноценный,покажи мне хоть один вопрос по механике в сообществе,кто гоняет на ручке годами и не парится,а вы ночами потеете над своими маркетинговыми вариаторами,замена масла,фильтра 20к,буксовать нельзя,таскать нельзя,170 км.максимум,второй радиатор,пинки,трясетесь как целки над ними и контрактники ищите по 150к,вот ты недалекий
 

Zerpo

New member
ты сученок смелый меня гнобить,потому что знаешь,далеко от меня
 

Grazhdanka

New member
да еще забыл тебе сказать,на авито Ауты на ручке на продаже штук 30 висит по России,люди не особа хотят расставаться с ручкой,а на варикозе больше тысячи,сливают говно
 

classicmotors

New member
авито не корректный пример, потому что продавались на вариаторе к механике 1:100 новыми с салона,соответственно соотношение продаж и на вторичке теперь сохранилось, а не потому что они якобы суперклассные и люди расставаться не хотят до сих пор))
 

Magila

New member
Люди нормальные давным давно отходят от ручки, ибо хотят комфорт, а кто противится-есть самый НИЩЕБРОД Без обид
 

Sovsem

New member
Воштей,ты бы со своей фамилией,сиди молча под плинтусом и не высовывайся
 

Сверху