Парни всем здарова Пишу в эту группу первый раз, тк есть вариант приобрести вот этот Пежо 4007О машине: 2008 год, 2.4 двигатель, 6 ступ вариатор,



nero11

New member
За сколько продают? Свой тоже на продажу хочу выставлять. Тоже 2008 год, но пробег у меня 91000, я у первого владельца на 60000 покупал.
 
у меня такой же только 12 год пробег 120. проблем с вариком нет . чуть пинался, но после замены масла все прошло. Хорошая машина, но продать очень тяжело будет ! про них мало кто знает что это аут а не француз.
 
Присоединяюсь, выбирал между ними 4007 и аутлендер, взял аута так как мицубиси более ликвидный а еще сам внешне более приятней выглядит, по сути одно и тоже, только многие не знают что отличается они только морда, а сборка один конвеер, мицубиси на порядок дороже будет,за 500 бери смело, машина реально класная и практичная, варика не стоит бояться такие коробки сейчас устанавливают на новые авто еще больше чем обычный автомат
 

sergksm

New member
Ездию на ситроен помне не так дорого запчасти чем на митсу так и брака меньше было
 

Сверху