Парни всем здорова я к вам с вопрос на счёт аутлендера 2007год 3.0L v6 хочю пересесть с Вольво s80 на аут что скажите про эту машинку будет очень

Парни всем здорова я к вам с вопрос на счёт аутлендера 2007год 3.0L v6 хочю пересесть с Вольво s80 на аут что скажите про эту машинку будет очень интересно посмотреть за и против есть просто хороший вариант чутка убитый с пробегом 130 миль двс в идеальном состоянии акпп надо менять по салону очень сильно грязный предлагает знакомый за 250к вот думаю продать свою машину и купить этот аут и вкинуть в него денег и сделать авто для себя вот интересно послушать ваше мнение на счёт такой задумки?
 


ну он удрочен конечно сильно особенно по салону а так двс норм акпп пинает ну и цена 250к вот думаю забрать его и сделать для себя
 

Flash[hi2]

New member
ну по сути, 250 за кузов и доки это норм. А остальное скорее всего контракт
 

Mainfree

New member
да он разориться его восстанавливать, а потом еще хер продашь ибо все ищут не бит не крашен .
 
может он на ютуб канал под проект берет)) и каждую хреновину на замену на видео и в сеть)) ваще тема будет. Восстание мертвеца
 

jarEffoff

New member
в машину хочу вкинуть как минимум 250-300к повторюсь авто хочется взять для себя чел много лет приезжает на этой машине к нам в сервис машина живая ходовка двс огонь не гнилая пригнали её с Америки он первый хозяин в России ну один минус он за ней толком не следил весь убитый салон и т.д просто про япошек мало чего знаю хочется узнать как их надёжность про вольво знаю всё и сам езжу на вольво и пробег у меня очень не хилый и тачка в идеальном состоянии ну хочется незнаю почему взять этот аут
 

virtus78

New member
я на 8 остановился за 710 когда искал,такую х.... Продают ей цена 200 а они просят не ниже 700
 

Seovita

New member
Да че тут думать, за 400 по любому уйдет с учетом коробки. По фото я вообще не вижу косяков по кузову и салону
 

Phoenikzzz

New member
задний бампер, задняя правая фара, спереди на крыльях v6 значков нет ( может красили морду ) заднее правое крыло ржавчина ( или грязь, хер пойми по фото)
 
ну так то там все в пределах нормы, разве что может фонарь надо будет поменять. Я когда за 200к машину покупал-продавал, там дырки были, что руку засунуть можно и ничего - нормальная стоимость
 

Rik_ST

New member
ну как донор да, но нафиг ее восстанавливать, проще купить нормальный, дешевле выйдет .
 
ну как выше пишут что и за 700к хлам то смысл мне щас брать тачку за 600к и вложить в неё ещё 100к по мне так лучше взять тогда уже за 250к вложить в неё 250-300к итог мы получаем идеальную тачку так как время и место в сервисе позволяет ей заниматься самому и машина получит вторую жизнь)))
 

Сверху