Парни, выручайте, разбил батину тачку xl, 2.4 на палке, надо чтобы он не узнал и каким-то образом не отдавать ему машину неделю, и вот думаю сказать

sportmen

New member
Парни, выручайте, разбил батину тачку xl, 2.4 на палке, надо чтобы он не узнал и каким-то образом не отдавать ему машину неделю, и вот думаю сказать что датчик какой-то сломался и его нет в Красноярске. Подскажите какой-нибудь датчик редкий. Выручите пожалуйста
 


Rombi

New member
Блок управления етакс. Его точно не найдете=)) Мне с Японии два месяца везли.
 

AntonEl2

New member
у нас в Сибири они от 2000 рублей стоят и есть почти на каждой митсу разборке
 

Jack1979

New member
А потом батя будет продавать машину и тут всплывёт, что крашеная, вот радости будет
 

dqdok

New member
Получится как в том анекдоте- сказал правду и батя пропал, через 2недели стал появляться и только через 3недели смог увидеть-стала спадать опухоль с лица и начали сквозб щёлки видеть глаза
 

dfsfdsfds

New member
Батю не дури ! Поймёт . По мужски скажи и все норм . Поймёт, может малёк поругает .но не ври . У меня друг полугодовалую вольво расхерачил норм все, .
 

PPPoE

New member
Даже если успеешь потиху сделать, думаешь батя не увидит, что она вся блестит, как с салона? Я все коцки на кузове знаю. Рассказывай, как есть и ходи пешком. Учись зарабатывать на тачку сам.
 

MC Lean

New member
Скажи правду! Или скажи, что тебя стукнули. Ни у кого тут ещё не ломались датчики так, что машина стояла неделю.
 

gradmarket

New member
Пипец, ты хочешь, чтобы мы тебе пизд...ть помогли? Ну ты конь. Не ври родителям, подлец!
 
Что за дет сад ?? За поступки нужно отвечать !! А отец все равно узнает, при продаже все равно проверять машину будут !!
 

smiler

New member
Я сына 12-летнего учу, что лучше правду сказать - меньше люлей отхавтит! А тебя, видать, не научили! Давай не дури, не будь дитем малым. Если бы мне сын сказал, что тачку разбил по своей вине, жестко бы ему пришлось, но уважения к нему у меня прибавилось бы
 

Сверху