ПАРНИ ХЕЛП! СТОЮ НА ТРАССЕ МАШИНА НЕ ЕДЕТ, ВАРИАТОР ПЕРЕГРЕЛСЯ ВСТАЛ, ОСТЫЛ, ЗАГОРЕЛАСЬ ОШИБКА, ПЫТАЛСЯ ПОЕХАТЬ ДАЛЬШЕ ЕЛЕ ЕДЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ!? АУТ 3

ПАРНИ ХЕЛП! СТОЮ НА ТРАССЕ МАШИНА НЕ ЕДЕТ, ВАРИАТОР ПЕРЕГРЕЛСЯ ВСТАЛ, ОСТЫЛ, ЗАГОРЕЛАСЬ ОШИБКА, ПЫТАЛСЯ ПОЕХАТЬ ДАЛЬШЕ ЕЛЕ ЕДЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ!? АУТ 3 2013 ГОДА 2 ЛИТРА!
 


Я, конечно, не специалист, но мне кажется, что если у машины отЫбнулась коробка, то эту машину надо везти в сервис. Своим ли ходом, на буксире ли, или же на эвакуаторе.

Можете перекупам слить прям щас по дешевке. И купите нормальное авто
 

SiriusMX

New member
у человека проблема добраться до дома или куда нибудь, лишь бы не на дороге торчать. Причем тут скинуть тачку перекупам??!!
 

Divine One

New member
ну не захочет продавать, так один я целых три варианта предложил, чего ему делать. Другие товарищи еще вон про клемму написали. Так что не понимаю причины удивления
 

Arikk

New member
Ну да,попробуй клемму с Аккума скинуть на несколько минут,может сбросится ошибка
Пока стоишь без клеммы масло посмотри в варике
 

cmaster

New member
Уровень мамла смотритмя на заведенном авто и прогретом до рабочей температуры.
 

strx

New member
Что за ошибка загорелась конкретно? Если еле едет, то похоже что варик в аварийный режим ушёл. Если общий чек только горит, а варик уже остыл, то раз пять заведи/заглуши авто с интервалом в пару минут - может такое помочь на митсу.
 

FreeLancer

New member
Как можно зимой перегреть коробку? Если только не пытаться изображать из себя Цареградцева?
 

Garry

New member
да как уж тут спорить, если это чудо техники в холодную погоду перегревается
 

Сверху