Парни Хочу купить аутлендер 1 дайте совет, стоит ли брать и с какого года? Какой комплектации? Бюджет 500000 . За такую цену найду живой или нет.

Парни всём привет. Хочу купить аутлендер 1 дайте совет, стоит ли брать и с какого года? Какой комплектации? Бюджет 500000 . За такую цену найду живой или нет. Может кто в группе продаёт. МСК или МО.
 


K.Anna

New member
Авто отличное, найти можно, ну ручки приложить все равно придется.
 

Bek-r

New member
Зачем он тебе маленький, салон стремный и жрет как слон приэтом ползает как улитка, даже турбовые версии. По мне так недомобиль
 

Wenisleenny

New member
У меня у соседа 2005 г 2.4. Он говорит у него летом 16-18 город. И не от первого слышу, что они хавают. У меня на xl лето 12.5-13
 
Буквально в прошлом году, я бы сказал, что за полмиллиона брать первый аут-это бред. Но сейчас цены такие, что даже не знаю. Они реально так и стоят. Так что ищи живой по кузову, моторы/коробки у них все достаточно надёжные. Самый лучший вариант будет это найти его 2.0 (4 g63) на автомате и 4wd. У меня такой был, правда не Аут, а Аиртрек. Огонь тачка и про расход особо не верь-это сугубо индивидуальное. Лично я укладывался в 11 л/100 км.
 

Сверху