Парни хочу купит аутлендер, стоит это делать?)) и второй вопрос, по поводу вариатара, как он

Парни подскажите, хочу купит аутлендер, стоит это делать?)) и второй вопрос, по поводу вариатара, как он?

Fq1A911hRG0.jpg
 


gradmarket

New member
ты пишешь в сообщество аутоводов, если бы машина была явное гавно, все бы поскорее от неё избавились и тебе бы посыпалась куча предложений о продаже а вообще есть драйв2 где можно почитать бж владельцев, с какими проблемами кто сталкивался. И помни, все всегда познается в сравнении, если ты ездил на крузаке, то аут будет меркнуть, если ты пересаживаешься с более скромной машины то соответственно... Аут как и любая другая машина имеет свои плюсы и минусы, для кого-то эти минусы принципиальны, другие их не замечают, все сугубо индивидуально. Прости за много букв. Удачи в покупке, сам обладаю 3.0 на автомате.
 

seguro

New member
вариатор там уже новый. С ним проблем вообще не замечено. Авто в целом надежный.
 

baziliuz

New member
Дмитрий бери!Не слушай этих юмористов!А ты ток его рассматриваешь или ещё какую?
 

Rinata

New member
я думал рав4, тигуан, киа соренто и митцубиси, и остановился на митцубиси, только за вариатор волнуюсь..
 
Дмитрий,новую!?Вариатор это не страшно,пробеги не бери под 200!Из выбора твоего киа соренто клас уже другой,тигуан я б не стал брать,раф и оутлендер одинаковы-эт мое мнение
 

Tox

New member
Дмитрий,мне предлогали поменять мой на раф 4 с чуть моей доплатой
 

Сверху