Парни хочу на аут хл 3.0,улучшить тормоза,кто заморачивался этим вопросом?прошу помочь,т.к. оч много не провереной инфы в инете,по замене передних

Парни хочу на аут хл 3.0,улучшить тормоза,кто заморачивался этим вопросом?прошу помочь,т.к. оч много не провереной инфы в инете,по замене передних тормозных дисков и суппортов.
 


Rik_ST

New member
В любом случае встанет "в копеечку" если делать всё по серьезному.
 

Voldar

New member
все ищи на драйве, кучу кто менял на 3их, я думаю на Хл тоже, если только перед и новые рублей 80+
 

smiler

New member
А че может не устраивать в тормозах? Вы путаете спорт купэ с жоповозом. Смиритесь и не гоняйте выпучив глаза.
 

FreeZeer

New member
рад бы смерится,т.к. вожу своих 3х детей-то чувство что тормозов не хватает,меня не покидает.Даже на форд куга тормоза лучше.Поэтому хотел заменить диски и суппорта,для более *качественного* торможения
 

smiler

New member
нет, только положительные эмоции, тормозят как надо, не перегреваются)
 

PlayB

New member
суппорта и самому можно купить, диски колодки, проставки тоже, а вот переходники на кулак нужно нужно вытачивать, или обращаться к тому кто уже делала
 

Aldo

New member
суппорта 12, переходники 5. диски и колодки новые 6. на родные колеса проставки 3.5 итого:26
 
коды нет, у кого Проставки на кулак заказать можно могу номер дать)
Диски от Санта фе 2 (320/28)
Колодки от Ниссан 350z
 

El Emigrante

New member
мое мнение, вам манеру езды менять надо, а не тормоза, тем более 3 детей. Не стоит на бегемоте с высоким центром тяжести оттормаживаться в последний момент. Людям, гоняющим на гоночном кольце тайм атак хватает тормозов даже однопоршневых.
 

olympic12

New member
С 3я детьми лучше не гонять, тем более на жоповозе. А для начала проверьте исправность штатных тормозов.
Аут даже на штатных тормозах 0,9g развивает.

Если уж совсем невмочь, то ищите Evo X, с него тормоза должны встать
 
недавно были проблемы с тормозами (были ватными, плохо оттормаживали). Был в сервисе, сказал мастеру о таких ощущениях по тормозам, он сразу сказал, что тормаза плохие. В итоге приехал еще раз, все почистили, смазали, поменяли втулки. Разница ощутимаю, теперь большого усилия не надо, чтоб нормально тормозить.
 

Сверху