парни!хочу приобрести аутлендера 2013 год с пробегом 200000 тыс,2,4 мотор,на что обратить внимание,и какие у них болячки

PlayB

New member
Добрый день парни!хочу приобрести аутлендера 2013 год с пробегом 200000 тыс,2,4 мотор,на что обратить внимание,и какие у них болячки?
 


prinum

New member
Главное японской сборки что бы был, они до 12 года идут. Дальше только Колуга
 
а что хорошего в японской сборке и чем она отличается от нашей?
Главное не сборка, а главное все же состояние авто. Можно и за 50 тыс укатать, а можно и при 200 иметь достойное состояние)
 
отличие в мелочах и подходе, у меня 11 года японская, отец взял 18 года с салона . Отличие даже по проводке по электрике - у меня все аккуратно антишум лентами перемотано, на калуге все абы как, и синяя изолента. на моей все днище чистое, на калуге за два года все рычаги и линки в ржавчине ну и тд
 

alu

New member
у меня у отца камри японской сборки, а у брата нашей. Вот разницы вообще никакой нет. Ездят на них по 3-4 года. У меня аут нашей сборки, а у коллеги на работе японской, так он у него весь скрипит как старая лошадь и ломается чаще (пробег примерно одинаковый). К тому и вопрос и он не глупый отнюдь. Возвели японскую сборку в какой то культ.
Человек спрашивает на что обратить при покупки машины с пробегом 200...а вы советуете смотреть на сборку, да при таком пробеге неважно какая сборка, главное общее состояние авто, узлов и агрегатов. И хорошим или хреновым оно может быть независимо от сборки.
 

bost84

New member
я аута взял недавно, до этого проездил на камри 2006 японце восемь лет у знакомого камри 2008 питер, у меня нареканий нет, у него двери с завода плохо закрывалис. Хлопнул посильнее кнопки с панели мне на колени полетели. У нас тут довольно морозно зимой и после зимы его питерская сборка повылазила из всех щелей разными сюрпрайзами
 
комплектующие все одинаковые...только сборка разная...и к тому что ржавеет Калуга а Япония нет сборка ни как не влияет
 

Siluet

New member
На масло жер обрати внимание У меня был двигатель 2.4 и любил маслица откушать)
 
У меня 2013, 2.4. 101 тысяча. Масло не кушает, от слова совсем.
К твоему пробегу за варик бояться нужно
 

ЖукД

New member
2.4.12г 276т пробежал болячки улюбой машины могут быть. Главное следить за авто и масло гавно не лить
 

daonlp.org

New member
180 пробег 2012. Японец. 2.0 литра.
Из крупных ремонтов:
Подшипники ступиц по кругу на 125000 пробега.
Радиатор кондиционера
Масло меняю через 5-7 тыс.
В вариаторе менял в 72, потом на 120 пробега, потом 156 пробега.
Тяги рулевой поменял тем летом и тяги заднего стабилизатора
Стойки, пружины, тормозные диски, сацлентблоки и т.п. все родное!
Нареканий нет. Готов в любой день хоть в Китай
 
О Боги это уже, замена всей подвески как минимум)) замена масла везде, просмотреть всё. У нас 2,4 хл 2007 г и 200тыс пробег, поменяли вариатор, подвеску, ещё стойки все под замену, масло в вариаторе, движок не смотрели. Владеем авто с 15 года, купили уже с убитым вариатором как оказалось уже в сервисе ((( диагностика всего авто))
 

Сверху