Парни хотел заменить сайлентблок задней стойки подвески но наткнулся на один вопрос проше говоря запутался.Покупал полиуретановые блоки от инет

Всем Привет!
Парни подскажите пожалуйста, хотел заменить сайлентблок задней стойки подвески но наткнулся на один вопрос проше говоря запутался.
Покупал полиуретановые блоки от инет.магазина Точка Опоры, в магазине я купил блоки с арт.номером 3-06-835. но эти блоки визуально мне кажутся и по примеру кароче чем стандартный блок примерно на 4-3мм. кто нибудь вставил такие полиуретановые блоки на Аут-3 рестайленгово.
В Дроме у некоторых такие полиуретановые блоки с каким то рисунком в виде ромашки или чего то, а у моего такого нету, вот по этому затормозил с ремонтом стойки.

kThWqOCDDJA.jpg
 


White spirit

New member
не поверишь, но даже новые оригинал, не больше 5-6 за штуку. Я себе поставил NewSR за 8, задницу не узнать, как и в целом поведение авто. Ехал за тобой какой-то, попа прыгает у тебя сильно . Годы берут своё.
 

Квалев

New member
у меня не текли, но сайлентам трындец был, но пробег под 190, поэтому решил менять полностью. Авто не узнать.
 

Alekov

New member
ну как бы так и должно немного быть, думаю зря ты затеил эту процедуру, бесполезна она, у меня машине 12 лет на родной подвеске и все норм.
 

neobroker

New member
себе поставил точку опоры. Сейчас такие же как на фото. Проехали тыс 25 от силы
 

Сверху