Парни, здорова. Кто катал на Нокиан нордман s2 желательно а размерности 215/70 16"? Интересует комфорт с чем то в сравнении, рулежка, ходимость

mobitels

New member
Парни, здорова. Кто катал на Нокиан нордман s2 желательно а размерности 215/70 16"? Интересует комфорт с чем то в сравнении, рулежка, ходимость (износ), стойкость к нашим ухабам. Пора лето присматривать )
 


Bovush Misheev

New member
Я три сезона откатал, резина стерлась 50000 пробег примерно. Плюсы то что мягко едет, не особо шумная резина. Но износ....
 

Hoda

New member
ну в продаже сейчас вот такой и то цена поспала, стоял во всех магазинах на сайте 11,8, сейчас 9. Пишут очень шумная и жёсткая, с одной стороны ходить должна долго
 

Mashulia

New member
много лет катаю,не на одной машине на Ханках и лето и зиму,резина отличная,не шумная,врут завистники,да кстати плюс большой,производят ее в основном в Корее,но не в России
 

Wenisleenny

New member
посмотрел обзор на Ютубе, очень большой индекс ходимости по сравнению с Нокиан нордман. У нордман 500, у это ханкук что-то около 800. Чувак пояснил что 800 это где то на 100-110 тыс км. Не крошится, не слоится, не трескается резина?
 

Lifepeople

New member
не когда не гонялся за дешевкой,но и дорогое было не по карману,типа Mishlen,много лет на Ханках,зима,лето очень доволен,это тот случай золотая середина
 

Бурлака

New member
кароче зря мурыжил тему, выкинули в продажу Йокогаму геоландер 033 родную по адекватной цене, беру что с завода стояла. Отходила 5 сезонов около 70-75 тыс км, зад ещё 3-4 мм, а перед 2 мм. А дорогая резина она на 2-3 сезона, мягкая, да зацеп, да не шумит, но износ быстрее, чудес то не бывает
 

dfsfdsfds

New member
На другой машине лето стояло, при езде что-то среднее по шуму,плюс машина без шумки, на парковке на камешек маленький заехал, проткнул резину, пришлось вулканизировать, было обидно так как резина новая была
 

webdeco

New member
сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Описанные Вами повреждения являются эксплуатационными. Для страховки от таких случаев компанией Nokian Tyres разработана программа Расширенная гарантия, дающая право бесплатно отремонтировать или обменять шину на новую. Подробнее с условиями программы можно ознакомиться на нашем оф.сайте. Безопасных Вам дорог!
 

letmeknow

New member
Собираюсь свою такую продавать только размер 225/70/16, вместе со штатными дисками, могу отправить тк, шинам один сезон, состояние хорошее, если интересует, пишите...
 

gerasik

New member
ну я вот сам даж не знаю, назовите во сколько бы оценили, колёса норм, продаю из за того, что приобрёл себе 18диски и резину, а так бы сам ездил...
 

Сверху