Парни,здорова. Нужно срочно выбить Каты и прошиться. Кто знает где обитает "Ёж", хочется нормальную

Deprivation

New member
Парни,здорова. Нужно срочно выбить Каты и прошиться. Кто знает где обитает "Ёж", хочется нормальную прошивку
 


alex_ovd

New member
Мне его прошивка не понравилась, слабо тачка прёт с ней. Щас другую машину взял, тоже прошитую, валит гораздо лучше, только чё за прошивка предыдущий владелец не знает
 

deiww

New member
если я не ошибаюсь раньше в районе Минского ш. Недалеко от МКАДА
 
Ну это не далеко я в Москве часто бываю можно заехать, только думаю стоит прошивать? если и так все работает тянет как бы все устраивает
 

Stefan123

New member
мне сегодня как раз удаляют 2 катализатора,вот думаю просто прошить или сделать чип
 

Northid

New member
по мне это одно и тоже, только слова разные. Смотря что захочешь, от машины получить,отсюда и проги разные заливают.
 

nuclear_zomby

New member
на сколько я знаю,после нормально чипа расход на литр меньше да и едет веселее,судя по видео на секунду минимум
 
не знаю, я взял уже без катов, но не шитую. Мне не нравилось поведение машины в городском режиме. После прошивки все стало как надо, газ и акпп более согласованно стали работать, без рывков с места как раньше. Шился у ёжика, стояла да и щас стоит обманка, но после прошивки она уже не актуальна. Расход вряд ли меньше стал, да если честно я за ним просто не слежу.
 

Leanod

New member
я прошил машину под евро2, у ёжика своя индивидуальная прога для этой марки авто 3.0. Я не просил его делать мне гоночный болит, меня по динамике все устраивало. Поднял еще х.х до 800.
 

Сверху