Парни здорово а что за херня только что обнаружил что когда открываешь бардачек лапочка там не загорается а когда включаешь габариты она загораеться и

Парни здорово а что за херня только что обнаружил что когда открываешь бардачек лапочка там не загорается а когда включаешь габариты она загораеться и всегда горит пока не выключишь габариты так разве должно быть!!!??или у меня что то не так!?аут 3 2013г спасибо
 


А самое интересное если она перегорит. То при заглушенной машине будет гореть задний диодный фонарь в пол накала. На XL 4 дня искал проблему все прозванивал, ничего не нашел, а на форуме вычетал что все из за сгоревший лампочке в бардачке.
 
у меня сейчас габарит левый загорается если тормоз жать. Есть одно но. Врезался в цепь заднего фонаря, габарит и тормоз вывел в фонари бампера. Если лампочку из фонаря вытащить - габарит не горит) И лампочку другую ставил, провода смотрели, ни где не коротит.
 

fadsad

New member
у меня на Xl задняя диодная оптика была. И биксенон. Там четко похоже сопротивление в цепи изменялось.
 

Vmart

New member
Да там и без "перегорит" приколов до буя. Я вон диодный свет сделал, и снял, задний плафон (багажника) светит в пол накала, всегда. А ставить дорогие пластины пока что жаба не даёт :)))
 

Сверху