Парни здорово такой вопрос аут 13 год салон тряпка не электро так вот не очень удобное вод.сиденье делал ли кто какие доработки по сиденью

O1eg

New member
Парни здорово такой вопрос аут 13 год салон тряпка не электро так вот не очень удобное вод.сиденье делал ли кто какие доработки по сиденью регулировкам поясницы и вообще!и какие сиденья по удобнее подходят на него спасибо!!
 


cmaster

New member
Реально неудобные.даже после фокуса ваще немогу усеться .только прямо посадка.самый кайф на мондео седенья
 

Mikescan

New member
Вот умничать не надо тут!вот реально удобнее на ваз сиденье у меня рост 190 поясница болит так как поддержки нет ход салазок маленький ноги всегда согнуты сильно и правая нога устаёт так как по длине оно короткое
 
Вот и я про это он то тут при чем!!!вопрос может тоже кто мучался делал что то с сиденьем или менял на какое другое вот что интересно то
 

Scotty Garotte

New member
Вообщепозитивнонаалиможнонайтичтонитьаможнозабитьипохудетьилинаоборотпотолстестьаможнопоменятьмашинутлинаучитьсяписатьпорусски
 

Leo1971

New member
На драйве смотри, там народ под спину тира домкрат надувной с грушей, для отжима двери с али ставили.
 

Jeims Bond

New member
снять с бмв и поставить в аут и будет вам удобство. нормальные сиденья в ауте 2013, что за ерунду говорят что с ними что то не так.
 
Вообще не понятен вопрос. Разборок куча и купить и поставить любое сиденье от любой машины давно не проблема. Другой вопрос- хочется, естественно дешего и желательно нахаляву
 

Vmart

New member
Вот я и спрашиваю от какой машины подходят сиденье на аут!!!?от хл аута подходят ?они вроде другие и удобнее
 

SUGROB

New member
тоже проблема спины. Я массажер накидку взял из дерева. В любых запчастях продаётся. Мне помогло.
 

Сверху